HEGEL
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
Артикул: К5001
ETIM: EC002656
14 ₽
Прайс-лист (с НДС):
12 ₽
МРЦ (с НДС):
12 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1335 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |