Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы 10, горизонтальная ориентация NUTB-5-10H DKC
货号: NUTB-5-10H
ETIM: EC000761
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
450 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы "10", горизонтальная ориентация
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Маркировка | Цифры |
| Направление кодирования | Горизонтально |
| Размер модуля | 5 мм |