Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы 10, горизонтальная ориентация NUTB-5-10H DKC
Артикул: NUTB-5-10H
ETIM: EC000761
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
450 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Маркировка для клемм, ширина 5 мм, символы "10", горизонтальная ориентация
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Маркировка | Цифры |
| Направление кодирования | Горизонтально |
| Размер модуля | 5 мм |