Модуль резервирования 20А DPSRED20A DKC
货号: DPSRED20A
ETIM: EC002540
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
80 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 47.35 В |
| Выходное напряжение 1 с | 23.35 В |
| Глубина | 121 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 60 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 22 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 50 мм |