Модуль резервирования 20А DPSRED20A DKC
Article: DPSRED20A
ETIM: EC002540
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
80 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 47.35 В |
| Выходное напряжение 1 с | 23.35 В |
| Глубина | 121 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 60 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 22 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 50 мм |