Модуль резервирования 20А DPSRED20A DKC
Артикул: DPSRED20A
ETIM: EC002540
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
80 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение 1 по | 47.35 В |
| Выходное напряжение 1 с | 23.35 В |
| Глубина | 121 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 60 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 22 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Ширина | 50 мм |