DKC
FC15010 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: FC15010
ETIM: EC002413
2269 ₽
价格表(含增值税):
1860 ₽
建议零售价(含税):
1532 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
127 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30307-perekhodnik-50kh100-provol-lotka-na-listovoj.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 100 мм |