DKC
FC15010 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: FC15010
ETIM: EC002413
2269 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1860 ₽
МРЦ (с НДС):
1532 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
127 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30307-perekhodnik-50kh100-provol-lotka-na-listovoj.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 100 мм |