Article: BBS-MD63P-4P14
ETIM: EC000215
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
339 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 56 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество фаз | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |