Артикул: BBS-MD63P-4P14
ETIM: EC000215
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
339 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 56 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество фаз | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |