EKF
STRUT-профиль 41x21x2,5x1000 EKF stp41211x2,5
货号: stp41211x2,5
ETIM: EC000386
811 ₽
价格表(含增值税):
1247 ₽
建议零售价(含税):
665 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
7 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
STRUT-система S-Line предназначена для создания сети инженерных систем зданий. Система позволяет без сварки создавать опорные конструкции и фиксировать элементы при помощи канальных гаек, при этом подобная конструкция обладает высокой несущей способностью. Широкий ассортимент продукции позволяет создать монтажную систему любой сложности. Конструктивные особенности системы обеспечивают возможность оперативно и без лишних подготовительных работ модернизировать её или изменять трассировку.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | Задняя сторона перфорированная |
| Толщина материала | 2,5 мм |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |