Сверло универсальное по твердым материалам, предназначено для работы как в безударном, так и в ударном режиме. Режущая вставка с алмазной заточкой, изготовленна из мелкозернистого карбида вольфрама ВК6-ОМ. Без удара с применением охлаждающей жидкости возможно сверление листовой стали, чугуна, цветных металлов, стекла, кафеля и керамогранита, с ударом возможно сверление бетона и кирпича. Двойная спираль способствует эффективному удалению пыли.
| Диаметр | 5 мм |
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Да |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Трехгранный хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |