DKC
07713 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 07713
ETIM: EC001936
216 ₽
价格表(含增值税):
177 ₽
建议零售价(含税):
166 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
55 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17003-tr-e-80-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 80 мм |