DKC
07713 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 07713
ETIM: EC001936
216 ₽
Price list (incl. VAT):
177 ₽
MRP (incl. VAT):
166 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
55 | шт | Сегодня | Сегодня |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17003-tr-e-80-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 80 мм |