DKC
07713 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 07713
ETIM: EC001936
216 ₽
Прайс-лист (с НДС):
177 ₽
МРЦ (с НДС):
166 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
55 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина зажима | Фиксированный |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17003-tr-e-80-fiksator-kabelya.html |
| Тип крепления | Вставной |
| Функция выравнивания потенциалов | Нет |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK Поворот 90 гр. КМП 40х25 сосна
Цена по запросу
Промрукав Внешний угол 25х16 мм (4 шт/комп) Промрукав
Цена по запросу
IEK Внешний угол КМН 40х25 сосна