Выключатель-разъединитель модульный 3п 63А ВРМ-3 KARAT IEK MVR30-3-063
货号: MVR30-3-063
ETIM: EC001545
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
412 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 1500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель на 2 направления |
| Цвет рычага | Черный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 141 мм |