Выключатель-разъединитель модульный 3п 63А ВРМ-3 KARAT IEK MVR30-3-063
Article: MVR30-3-063
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
412 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 1500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель на 2 направления |
| Цвет рычага | Черный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 141 мм |