Выключатель-разъединитель модульный 3п 63А ВРМ-3 KARAT IEK MVR30-3-063
Артикул: MVR30-3-063
ETIM: EC001545
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
412 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 1500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель на 2 направления |
| Цвет рычага | Черный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 141 мм |