Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 32А KARAT IEK MPR10-1-032
货号: MPR10-1-032
ETIM: EC001545
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
163 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Категория применения, использования | АС-22В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 1.2 |
| Напряжение постоянного тока на один полюс | 48 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 12 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |