Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 32А KARAT IEK MPR10-1-032
Article: MPR10-1-032
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
163 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 1.2 |
| Напряжение постоянного тока на один полюс | 48 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 12 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |