JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 18Вт A60 грушевидная 5000К холод. бел. E27 1820лм 230В JazzWay 5006218A
Article: 5006218A
ETIM: EC001959
144 ₽
MRP (incl. VAT):
118 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Мощность лампы по | 18 Вт |
| Мощность лампы с | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа светодиодная А55 9Вт 3000К Е27 Космос LkecLED9wA55E2730