JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 25Вт A65 3000К тепл. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5018051A
Article: 5018051A
ETIM: EC001959
164 ₽
MRP (incl. VAT):
134 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Световой поток по | 2100 лм |
| Световой поток с | 2100 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E27 |
Related products
Price on request
Эра Лампа светодиодная B35-5w-840-E14 свеча 400лм ЭРА Б0018872