JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 12Вт A60 4000К нейтр. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5019607
Article: 5019607
ETIM: EC001959
95 ₽
MRP (incl. VAT):
77 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 1080 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 1080 лм |
| Световой поток с | 1080 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь | E27 |