Аккумулятор AA/R6 2700мА.ч NI-MN BP-2 (блист.2шт) КОСМОС KOCR6NIMH2700MAH2BL
Article: KOCR6NIMH2700MAH2BL
ETIM: EC000357
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
Related products
Price on request
Delta Аккумулятор GEL 12В 15А.ч GEL 12-15 Delta 4614010140006