Delta
Аккумулятор ОПС 12В 12А.ч DT 1212 Delta 4614010040013
Article: 4614010040013
ETIM: EC000357
3109 ₽
Price list (incl. VAT):
2549 ₽
MRP (incl. VAT):
2549 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Аккумуляторная батарея Delta DT 1212. Напряжение 12В, емкость 12Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 3700 кг |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | F |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | 50 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 98 мм |