Delta
Аккумулятор ОПС 12В 12А.ч DT 1212 Delta 4614010040013
Артикул: 4614010040013
ETIM: EC000357
3109 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2549 ₽
МРЦ (с НДС):
2549 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta DT 1212. Напряжение 12В, емкость 12Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 3700 кг |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | F |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | 50 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 98 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 26А.ч HR 12-26 Delta 4614010180003
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 105А.ч FT 12-105 Ventura 1906628А