Выключатель автоматический 4п D 1А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634401D
Article: M634401D
ETIM: EC000042
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
18 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4,5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 1 А |