Болт анкерный с гайкой М8/10х95 (уп.30шт) IEK CLP1M-A-B-10-95
Article: CLP1M-A-B-10-95
ETIM: EC000048
Удалённый склад
32 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | 0,077 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 95 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 55 мм |