Болт анкерный с гайкой М8/10х95 (уп.30шт) IEK CLP1M-A-B-10-95
Артикул: CLP1M-A-B-10-95
ETIM: EC000048
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
32 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 0,077 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 95 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 55 мм |