DKC
141912A-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141912A-8K
ETIM: EC010851
534 ₽
Price list (incl. VAT):
563 ₽
MRP (incl. VAT):
438 ₽
Preorder
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает повышенной прочностью (класс SN8) и могут прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 125 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 40 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 107 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 125 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17312-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d125mm-s-geofiltrom-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-40m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.1м) RTP 21048
Price on request
RTP Труба PE-Xa 20х2.0 EVOH оранж. (уп.200м) RTP 27144