DKC
141916A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141916A
ETIM: EC010851
793 ₽
Price list (incl. VAT):
835 ₽
MRP (incl. VAT):
650 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
800 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 160 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 160 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17313-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d160mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба ВК ПП 110х2.7 сер. (дл.3м) RTP 11186
Price on request
VALFEX Труба BASE ф110 с раструбом L=0.75м (20) VALFEX 201100075
Price on request
RTP Труба ВК ПП 50х1.8 сер. (дл.0.15м) RTP 11151