Угол для лотка 90град. 600х80 IEK CLP2P-080-600
Article: CLP2P-080-600
Preorder
| Вес | 5,76 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |