Угол для лотка 90град. 600х80 IEK CLP2P-080-600
Артикул: CLP2P-080-600
Предзаказ
| Вес | 5,76 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |