Kranz
Изолента высоковольтная самослипающаяся 0.76х25мм 5м (до 1кВ) Kranz KR-09-2511
Article: KR-09-2511
ETIM: EC000128
301 ₽
MRP (incl. VAT):
193 ₽
Preorder
No description available
| Вулканизация | Да |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Этиленпропиленовая резина (epdm) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Толщина | .76 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Related products
Price on request
Эра Трубка термоусадочная ТУТнг 12/6 черн. 1м Эра Б0045194