Kranz
Изолента высоковольтная самослипающаяся 15мм 5м (до 25кВ) Kranz KR-09-2512
Article: KR-09-2512
ETIM: EC000128
288 ₽
MRP (incl. VAT):
186 ₽
Preorder
No description available
| Вулканизация | Да |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Этиленпропиленовая резина (epdm) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Толщина | .8 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
Related products
Price on request
SYSMATRIX Лента-липучка 16х5000мм черн. (рулон) SYSMATRIX ROL 169BK
Price on request
Schneider Electric ИЗОЛЕНТА ПВХ 19мм Х 20м толщина-0,13мм СЕРАЯ