НИЛЕД
Изолятор SML 70/10-IV ГС полимер. НИЛЕД 13402092
Article: 13402092
ETIM: EC003514
3079 ₽
MRP (incl. VAT):
2524 ₽
Preorder
Изолятор используется в качестве электроизолирующего элемента в узлах крепления неизолированных и защищенных проводов ВЛ 10 кВ. Предназначен для крепления проводов на опорах, обеспечивая изоляцию между проводами и опорами. Конструкция представляет собой высокопрочный стеклопластиковый стержень, МРН не менее 70 кН защищенный цельнолитой кремнийорганической ребристой оболочкой, снабженный напрессованными стальными оцинкованными оконцевателями. Тип оконцевателей: гнездо-серьга. Оболочка обеспечивает защиту от влаги и загрязнений. Степень загрязнения: IV. Изделие имеет небольшой вес, отличается прочностью и простотой монтажа. Изолятор устойчив к ультрафиолету, перепадам температур (от -60 до +50), коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Длина | 390 мм |
| Исполнение | Изолятор подвесной |
| Максимальное импульсное напряжение | 120 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 40 кВ |
| Материал | Полимер |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 430 мм |
| Степень загрязнения | 4 |