Legrand (группа IEK)
Кабель-канал 1-секц. 20х12.5 L2100 пластик DLPlus без перегородки бел. ИЭК Leg 030008 Legrand (группа IEK)
Article: 030008
ETIM: EC000088
105 ₽
Price list (incl. VAT):
98 ₽
MRP (incl. VAT):
86 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
380 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Профиль 20?12,5 мм представляет собой корпус кабель-канала с крышкой, длина - 2,1 м. Предназначен для разделения силовых и слаботочных сетей, защиты от механических повреждений и отвода кабелей. Цвет: белый
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Оформление | Нет (без) |
| С уплотнителем | Нет |