TOKOV ELECTRIC
Кабель-канал 80х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-40-2000-WH
Article: TKE-KK-80-40-2000-WH
ETIM: EC000059
707 ₽
Price list (incl. VAT):
707 ₽
MRP (incl. VAT):
451 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
338 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 1169.12 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |