Кабель-канал 80х40 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-80-40-2000-WH
Артикул: TKE-KK-80-40-2000-WH
Удалённый склад
338 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |