ССТ
Кабель нагревательный саморег. 32RoofMate2-N (бухта 100м) ССТ 2260845
Article: 2260845
ETIM: EC000339
20778 ₽
MRP (incl. VAT):
17031 ₽
Preorder
Саморегулирующийся нагревательный кабель для защиты вашей кровли от снега, наледи и сосулек.
- Надежный
- Электробезопасный
- Выдерживает температуру до +90 °C
- Устойчив к ультрафиолету
| Высота | 4.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 32 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9.6 мм |
| Экранирование | Нет (без) |
Related products
Price on request
ССТ Кабель нагревательный саморег. 40HTP2-BP ССТ 2269798