ССТ
Кабель нагревательный саморег. 45МТК-Ф-2 ССТ 2170640
Article: 2170640
ETIM: EC000339
1965 ₽
Price list (incl. VAT):
1610 ₽
MRP (incl. VAT):
1610 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
685 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Для защиты от замерзания или поддержания требуемой температуры промышленных трубопроводов, резервуаров
и технологического оборудования, в том числе во взрывоопасных зонах
Особенности и преимущества:
- Автоматическое регулирование тепловыделения при изменении температуры обогреваемой поверхности
- Изменение длины с сохранением характеристик
- Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении
- Высокое тепловыделение – до 60 Вт/м
- Простая и быстрая установка, не требующая специальных инструментов
- Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей
- Применим для использования в безопасных и взрывоопасных зонах
- Термостойкость до 190 °C
- Стоек к химическому воздействию благодаря использованию внешней защитной оболочки из фторопласта
| Высота | 5.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 45 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.1 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |