EKF
Кабель питания TERACOM для ИБП ПК и мониторов C13 - евровилка сеч. 3х0.75кв.мм 250В 2.0м EKF TRC-PCA-C13-SH-0.75-2M
Article: TRC-PCA-C13-SH-0.75-2M
ETIM: EC001576
435 ₽
Price list (incl. VAT):
668 ₽
MRP (incl. VAT):
356 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
487 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Кабели электропитания TERACOM применяются для подключения PDU без встроенного в корпус кабеля питания к электросети или блоков розеток PDU к ИБП, а также для подключения к электросети конечных устройств таких, как активное серверное и сетевое оборудование, ИБП, мониторов и ТВ-экранов, системных блоков и компактных ПК. В ассортименте TERACOM имеются кабели питания длиной 2, 3 и 5 метров. Кабели питания имеют конфигурацию вилок С19-С20, С13-С14 или C13 - CEE 7/7 (Schuko), изготавливаются из высококачественной электролитической меди, обладают повышенной гибкостью и прочностью от многократных перегибов и изломов. Все кабели питания TERACOM поставляются в яркой розничной упаковке, проходят регулярную проверку качества на производстве и соответствуют всем российским и международным стандартам.
| Длина | 2 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальное сечение проводника | 0,75 кв.мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Подключение 1 | Вилка с заземляющим контактом прямая |
| Подключение 2 | Силовая вилка (CEE) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |
Related products
Price on request
BURO Кабель BU-PCAB-1.8-16A IEC C13 евровилка 1.8м BURO 1856224