DKC
Зажим кабельный для подключения экрана d14 DKC ZCC14
Article: ZCC14
ETIM: EC002020
1160 ₽
Price list (incl. VAT):
951 ₽
MRP (incl. VAT):
666 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
11720 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Зажим для подключения экрана к шине формата 10?3 мм и кабеля диаметром 14 мм используется при организации функционального заземления или для выравнивания потенциала. За счет профилированного паза зажим устанавливается на шину и фиксируется вместе с экраном кабеля винтом.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Высота | 59.3 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 19.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Допустимый диаметр кабеля по | 14 мм |
| Допустимый диаметр кабеля с | 14 мм |
| Луженый | Нет |
| Рабочая температура с | 40...80 град.C |
| Способ монтажа | На шину |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40112-kabelnyj-zazhim-dlya-podklyucheniya-ekrana-d14.html |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина/Шаг подключения | 14 мм |