DKC
Зажим кабельный для подключения экрана d35 DKC ZCC35
Article: ZCC35
ETIM: EC002020
2655 ₽
Price list (incl. VAT):
2176 ₽
MRP (incl. VAT):
1524 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1710 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Зажим для подключения экрана к шине формата 10?3 мм и кабеля диаметром 35 мм используется при организации функционального заземления или для выравнивания потенциала. За счет профилированного паза зажим устанавливается на шину и фиксируется вместе с экраном кабеля винтом.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 19.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Допустимый диаметр кабеля по | 35 мм |
| Допустимый диаметр кабеля с | 35 мм |
| Луженый | Нет |
| Рабочая температура с | 40…80 град.C |
| Способ монтажа | На шину |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40114-kabelnyj-zazhim-dlya-podklyucheniya-ekrana-d35.html |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 36.2 мм |
| Ширина/Шаг подключения | 36.2 мм |