EKF
Канал каб. (100x60) (18 м) RAL 7005 EKF Basic kk-100-60-basic-g7005
Article: kk-100-60-basic-g7005
ETIM: EC000059
339 ₽
Price list (incl. VAT):
520 ₽
MRP (incl. VAT):
278 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
702 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Диагональный зажим для заземляющего проводника обеспечивает надёжное электрическое и механическое соединение с контурами заземления. Оцинкованный корпус против коррозии, простая регулировка, быстрый монтаж, совместим с медью и сталью. Устойчив к атмосферной коррозии
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 5 529 кв.мм |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |