Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-3-032-D
Article: MVA31-3-032-D
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потеря мощности | 18.0 Вт |