DKC
KRUSLG-50N АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: KRUSLG-50N
ETIM: EC000901
1931 ₽
Price list (incl. VAT):
2261 ₽
MRP (incl. VAT):
1583 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5088 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Клемма для заземления с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Имеет электрический контакт с DIN-рейкой.
Желто-зеленый цвет, 2 точки подключения, 50 мм2. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 83,5?70,5?20 мм.
| Высота минимально возможного монтажа | 83.5 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Наличие pen-клеммы | false |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | false |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Sideways |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 25...50 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 70 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 70 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 16...70 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Тип электрического присоединения 1 | Screw connection |
| Тип электрического присоединения 2 | Screw connection |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Цвет | Green/yellow |
| Ширина/Шаг подключения | 20 мм |