DKC
87218 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 87218
ETIM: EC001166
382 ₽
Price list (incl. VAT):
336 ₽
MRP (incl. VAT):
313 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
7 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Модульные щитки пылевлагозащищенные – решение для скрытой установки модульных изделий в жилых и административных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости. В ассортимент ДКС входят настенные и встраиваемые щитки. Щитки совместимы с модульными изделиями ДКС и других европейских производителей. Особенности конструкции – гибкие петли, которые позволяют открывать дверцу на угол более 180 градусов, предотвращая ее повреждение. Преперфорация у встраиваемых щитков и обозначение расстояния у навесных облегчает их монтаж. Степень пыле- и влагозащиты установленных изделий варьируется от IP 20 до IP 65. При необходимости на щитки с дверцами можно установить замок и ограничить доступ к оборудованию. Клеммные держатели используются для соединения проводов, питающих жил, кабелей. Клеммный блок устанавливается на дно щитка при помощи саморезов, входящих в комплект.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
| Длина | 335 мм |
| Длина | мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество клемм на полюс | 0 |
| Количество полюсов | 18 |
| Максимальный расчетный ток | 63 А |
| Материал изоляции корпуса | Other |
| Межшинное расстояние | 5 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | true |
| Прозрачный | true |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Способ монтажа | Специальный профиль |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/26027-klemmnyj-derzhatel-18-mod.html |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Other |
| Цвет | Other |