Консоль потолочная BBA осн.50 мм, горячеоцинкованная BBA1005HDZ DKC
Article: BBA1005HDZ
ETIM: EC001003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
Available
205 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 666.4 кг |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 50 мм |
| Подходит для максимальной высоты кабельного канала/кабельн. канала лестничн.типа | 186 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |