Консоль потолочная BBA осн.50 мм, горячеоцинкованная BBA1005HDZ DKC
Артикул: BBA1005HDZ
ETIM: EC001003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
Доступен
205 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Поддерживающий зажим (С-образный) |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 666.4 кг |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 50 мм |
| Подходит для максимальной высоты кабельного канала/кабельн. канала лестничн.типа | 186 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Да |